Как Антон 10 07 1977... - вопрос №927214

Как Антон 10.07.1977 относится к Светлане 21.11.1980?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Антон не свободен? Видно, что он симпатизирует вам, однако особых телодвижений предпринимать не будет. Отношения могут укрепляться и перерасти в прочные дружеские. Также видны какие-то дела между вами материального характера. От банального подарка, до сотрудничества. Любое сотрудничество с этим человеком будет плодотворным.

Если мой ответ оказался полезным для вас, прошу отметить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть симпатия, привязанность, любвыи не видно, но все еще может быть