здравствуйте, мне приснился сон, в... - вопрос №927233

300 p

здравствуйте, мне приснился сон, в котором была моя бабушка (умершая 9 мес назад), ее под руку вел премьер Медведев, подмигнув мне, сказал что будет ее награждение/признание заслуг каких-то. В зале было много народу, я сидела в первых рядах

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон означает, что вы находитесь в сложной жизненной ситуации, которую сами спровоцировали и теперь трудно будет найти из нее выход. Полагаться стоит на старших, более опытных советчиков.
Вы стоите на грани новых свершений, больших перспектив и успехов. Надежды и мечтания сбудутся в скором времени. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон интересный.Бабушка умершая вам приснилась для привлечения вашего внимания, как ваша родственица, к тому же и умершая.Ее появление в вашем сновидении означает новость.Вас предупреждают.Ну а Медведев, что новость будет для вас неожиданным сюрпризом, вызовет легкую улыбку.Но раз речь идет о награждении за заслуги то будет она приятной.В принципе и сон скорее всего у вас вызвал улыбку… все в жизни бывает и даже то, чего и быть вроде как не должно бы...

Вам нужно приехать на могилу бабушки, сон, где мы встречаем умерших родственников олицетворяет то, что хотели бы родственники от вас, в данном случае, признание заслуг или награда означает то, что вашей бабушке хочется то, что она любила при жизни… Пряники..., сушки, баранки, конфетки… А высокопоставленный человек во сне пришел потому, что это для нее очень важно. Отвезите на могилу то, что она у вас просит, вам лучше знать о том, что она любила при жизни.

Сон показывает, что бабушка хорошая и после смерти ей там хорошо. И чтобы Вы о ней не переживали.

Помяните ее сейчас это больше нужно Вам, а не ей.

Все у нее хорошо и у Вас все будет хорошо.

Предупреждение вам. Займитесь срочно здоровьем своим.

Сон к неожиданным и приятным переменам.

Умершие снятся

1 К перемене погоды.

2 Предвещание что у него(умершего) все хорошо, он не в обиде на живых.

Такой сон говорит о неожиданной новости, которая коснется Вас и Вашей семьи, возможно узнаете что — то новое из жизни бабушки. Помяните покойную бабушку.

Умершие во сне предупреждают вас о том, что со здоровьем что- то не ладно.Сходите к врачу.

Сон говорит о том, что бабушка при жизни была хорошим человеком и только сейчас, после смерти, оттуда сверху она поняла как она для Вас была дорога и ей стало там очень хорошо!

Всего Вам хорошего!

Здравствуйте.

Советую всегда обращать внимание на такие сны. Знаковые.

Важное событие впереди. По линии рода бабушки. С признаками положительного внимания к Вам.

Удачи Вам!

Наставление. пересмотрите свою жизнь

Этот сон говорит о том, что Ваша бабушка светлый и добрый человек и сейчас она обрела покой. Вам не стоит ничего опасаться, такой сон для Вас не опасен. Он говорит о том, что Вас ждет приятный сюрприз.

Ждите хороших перемен, новостей в жизни.

Здравствуйте! Сон хороший, ждите приятного известия и хороших перемен в личной жизни! Удачи Вам и благополучия!

Вспоминает ее кто-то и чтит, скорее всего ее уважали при жизни, а сейчас поминают добрым словом! Царствие Ей Небесное!

Здравствуйте!

Сон говорит о поворотном моменте вашей жизни. Вы на пути (не побоюсь этого слова:) великих перемен. То, что произойдет с вами в ближайшие года, войдет в историю… вашей семьи уж точно. А там, кто знает...

Всех Благ!

Вообще то душа бабушки не упокоилась, не спокойно ей там… ни она ни вы друг друга не отпускаете… связь сильная идет… нужно сорокауст об упокоении души заказать ей.устройте дома праздник  в честь бабушки… можете её день рождение как в былые времена отметить… повспоминайте ей… это умершим нужно.что бы мы не только плакали но и радовались за них… вернее даже наши слезы им не нужны… а вот хорошие импульсы очень даже...

надо вспомнить вам вашу бабушку, сьездить к ней на могилу.

Здравствуйте.

Сон сулит приятные изменения. У нее все хорошо и Вам через этот сон пытается передать Вам что и у Вас будет все хорошо.

Удачи Вам!

Ваш сон к переменам в жизни, к приятным неожиданностям. Впереди вас ждет много хорошего.

Удачи Вам и счастья!!!

Здравствуйте

Медведев нравится бабушкам тем, что аккуратный и похож на отличника. Его образ указывает на то, что ваша бабушка вполне довольна местом, в которое попала. Она просит Бога, чтобы вам хорошо жилось.  А вы помолитесь за нее, сходите на могилку, помяните родного человечка.

Успехов вам и удачи!

Здравствуйте, сон несет информацию, о том, что вас ждет новость. неожиданная и которая удивит вас своей необычностью, а также подсказывает, что душе вашей бабушке очень легко.Удачи Вам!

Сон не плохой) Часто именно умершие бабушки, (родители), приходят к нам в снах.что бы предостеречь или наобот сказать, что приближается что-то хорошее, значимое в нашей жизни. Было упомянуто вознагрождение, это говорит о том что «там» ей сейчас хорошо и вам она тоже хочет сказать, часто они снятся, просто к помину, помините ее тем.что она больше всего любила кушать и поставьте свечу в церки в ее память.