Когда вылечу болезни? - вопрос №92785

Уважаемые эксперты! У меня большие проблемы с гинекологией (менструальный цикл) и сыпи много на теле, все красное и ужасно чешется. Завтра иду к дерматологу и гинекологу. Скажите, пожалуйста, когда я это все вылечу? Сколько времени уйдет? Спасибо. Люда 05.02.1983 (02:00)

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам предложат стационар. Соглашайтесь, пройдите курс лечения, уже через месяц состояние изменится. Негатива не вижу, ваша болезнь ситуативная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Людмила зуд связан с  проблемами печени. Лучше всего проконсультироваться у дерматолога и прокапаться интенсивно. Опять же, сдедите за питанием.

Проблемы с гиникологией постепенно нормализуются в течении 7 месяцев.

 А с кожей у вас интоксикация  в организме, надо чистку делать… уколы и капельницы, вам быстро улучшать состояние. Будьте здоровы!!

людмила в середине осени вы уже будете здоровы, говорю конкретно, да побегать прийдёться! поработайте с энергетикой, есть присоски!

Здравствуйте. Месяц один вам на это понадобится — не больше. И езжайте на море отдохнуть — вам нужно.

Здравствуйте! Людмила небольшие сбои в организме-будет выздоровление.

Есть давние у Вас обиды, горько Вам и больно-незаслуженно.Вы всем сердцем простите-это будет пока… прощайте… Вашим недугам.

Удачи Вам!

От 3 месяцев, до полугода. Но это смотря для чего вы интересуетесь.Если хотите забеременеть после лечения, то не ранее чем через год

не меньше  полугода  настойчивого лечения