Моя жена написала на меня... - вопрос №927996

Моя жена написала на меня заявление в полицию о том что я имею сексуальные влечение к нашим детям девочкам 2 и 5 лет в прокуратуре разобрались и отказали в возбуждении уг.дела но как я с ней буду жить дальше не знаю посоветуйте что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вадим!

Нечасто бывает чтобы жена писала такое заявление на мужа. Мне кажется это повод для Вас и очень веский найти объяснение такого поступка Вашей жены. Иначе даже если сейчас все утихнет, в дальнейшем возможно повторение ситуации или что то еще подобное.  Объяснений ее поступка может быть несколько, но в первую очередь надо прояснять есть ли  у Вашей жены  проблемы, связанные с  инцестом. Следовало бы уточнить не было ли в ее детстве чего то анологичного, т.е. сексуального влечения отца к ней.  Либо какого то случая сексуальной агрессии по отношению к ней в детстве с чьей либо стороны. Изменял ли ее отец ее матери, если да, открыто ли это делал? Делать это конечно надо очень аккуратно, лучше всего поговорив с ее матерью, если это возможно. Разобравшись с причиной подобного поведения жены и  устранив ее воздействие на нее, (как это делать отдельная тема) Вам  будет легче понять и простить жену и восстановить  отношения.

С уважением Виктор

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Вадим! К сожалению, инцестуозное поведение в семьях не редкость. В своем сообщении вы дали мало информации. Важно понять мотив жены, для чего она это сделала. Причины могут быть самые разные: от мести и ненависти до неосознаваемого желания инцестуозных отношений. Чтобы разобраться в этом, необходимо обратиться к специалисту и в личной беседе обсудить детали.

Если ваше желание сохранить семью обоюдно, вы оба заинтересованы жить вместе, тогда вы сможете преодолеть эти трудности. Вашей семье нужна помощь семейного психолога, где вы оба сможете обсудить накопившиеся нерешенные трудности. Мудрости вам!