Работа - вопрос №928602

300 p
Здравствуйте, эксперты. Я раньше работала в области грузоперевозок ( возили металлопрокат по России). Работала в нескольких фирмах, но по различным причинам пришлось уйти. Сейчас вышла на новую работу. Занимаемся экспресс доставкой маленьких грузов. Деньги вроде обещаю хорошие, но меня здесь все настораживает. Такое чувство, что с финансами обманут, да и вообще отношения не сложиться с коллективом. Вообщем ощущение, что местоне мое. Скажите, пожалуйста, будут ли мне тут платить столько, сколько обещали, как сложатся отношения с коллективом и что ждет меня в плане карьеры? Стоит ли вообще оставаться? Компания называется ООО «ред»Человека, который со мной на одной должности зовут Андрей Никитин. Руководителей зовут арсений Власов и Сергей Карпов.Меня Алина 11.03.1989Заранее спасибо
36 ответов

Ответы

Алина, скорее всего, проблема не в фирме, куда вы пришли работать, а в том, что грузоперевозки не ваше сфера деятельности. В карьерном плане там особых перспектив не будет, деньги будут платить исправно.

Здравствуйте! Хозяева люди порядочные. Менеджеры нет. Не доверяйте им. Вы как исполнитель должны слушать руководство. Потенциал ваш маленький в этой сфере. Есть риск, можете почувствовать одиночество на работе. Зарплатой будете довольны. Уволитесь после поездки куда то. Стремитесь к победе! Она вас ждёт!

В деньгах обман… не будет тех денег что обещают да и с коллективом все сложно будет… и вообще вы там ненадолго.

Здравствуйте, Алина! Интуиция Вас не подводит, не всё так гладко, как Вам наобещали, финансы будут не стабильные, коллектив не совсем хороший, и сфера работы, увы не Ваша! Удачи Вам и благополучия!

все у вас будит хорошо, это у вас временные ттрудности, они у вас пройдут, можно сказать еще что вы притераетесь к новому рабочему месту и коллективу..

С руководством на фирме все в порядке.С деньгами не обманут.Но вот в плане карьеры и отношений в коллективе все не так хорошо.Так что выбирайте сами-продолжать там работать и получать хорошую з/п или же искать новое место работы.Но это не принесет Вам успокоение.На новом месте работы все может повториться.

Относительно обещаний — много несостыковок будет… Иллюзии, обман показывает… Потому, смею предположить, что не все будет так, как вам преподносят… С коллективом могут нормально сложиться отношения, тут не вижу препятствий… Но в целом — работать будете много, а отдачи — мало… как в финансах, так и морально… Сейчас менять направление не самое лучшее время… Ближе к середине года можете менять работу, тем более, будут варианты… А пока — возьмите некоторую паузу.

Добрый день.Зарплату будут платить исправно, без задержек.На работе у вас все сложится.Сейчас вам тяжело, вас проверяют на моральную устойчивость.Все будет хорошо.Не переживайте.

Согласен с вашими ощущениями, все правильно. Вы найдете достойную замену этой работе.

В деньгах вас не обманут, оставайтесь на своей работе, опасаться нечего.

Деньги будут платить, но не все сложится сразу, будут финансовые трудности. Отношения с коллективом сложатся нормально, перспективы построить карьеру в этой фирме нет.

Алина! Трудности носят временный х-р… у Вас все будет хорошо… продолжайте поиск новых возможностей для себя, конкретное направление усилий  обсуждается индивидуально)))Удачи!

Здравствуйте!

Ощущения Ваши связаны с тем, что просто действительно не Ваша сфера деятельности, нет стабильности и чувства спокойствия на данной работе.Накручивать себя не стоит, так как глобально ничего плохого Вам эта работа не принесет.Однако, некоторые вещи окажутся не такими, как Вам обещали.С финансами не должны обмануть-платить будут, но не ахти какие деньги.Другое дело, что могут в чем-то подставить, когда предоставится удобный случай-вот этого стоило бы опасаться.

Как резюме: бежать с этой работы не думаю, что надо.А вот поработать и подыскивать параллельно нужный и устраивающий во всем вариант работы-это было бы полезно.У Вас есть все шансы!

Удачи!

Здравствуйте, Алина.

Особо не зачем беспокоиться, никто Вас не собирается обманывать, с коллективом Вы найдете общий язык, деньги будут платить. Только в будущем Вас не устроит то что не будет никакой перспективы на карьерный рост, Вы желаете большего и в соответствии с этим Вы здесь не задержитесь, у Вас идет новая работа.

Удачи Вам!

Ваши надежды не оправдаются. Обещанных денег вы получать не будете

временные переживания.но все же особо долгое время на этой работе не задержитесь так как попадется намного лучшее предложение куда вы с радостью и перейдете работать.там и будет вам хорошо во всех смыслах этого слова.

работа будет с переменными успехами

Здравствуйте, карты показали, что в отношении оплаты труда вам дают недостоверную информацию, зарплата стабильная, но меньше, чем обещают. Отношения в коллективе будут несколько непривычными для Вас и потребуют перестройки. С руководителчми найдете взаимопонимание и есть возможность карьерного роста.

Удачи Вам!

Алина добрый день  у вас хорошо развита интуиция… доверяйте своему ощущению… вы сами поймете когда уходить… всего доброго..

обещалово и недовалово. коллектив будет стабильный

Алина!!!

Смотрю на таро.

Ответ такой:

Первая карта это 9 посохи, она говорить о трудности которые были у вас ране (хотя ты говоришь, что на прошлом работе все было хорошо).

Почему так думаю? Следующая карта это Рыцарь посохи перевернутая всегда и она говорить о том, что это расставания не очень хорошая, или может быть, ты сейчас знаешь что там (на том фирме, где ты работала) сейчас не очень хорошо.
Хотя это карта подает вместе с картой Звезда, и она показывает, что предлагают тебе, хороши варианты, но ты сомневаешься.

Карта Туз кубков и Император дает нам понять, что фирма растет и она стабильная, так что сомневаться не стоит

Карта Дурак перевернутая и 2 кубков, всегда говорят, что успехи будет.  Карта Дурак, когда подает с хорошими картами это благо который приходить просто так.  Могу тебе сказать что то что ты думаешь по поводу коллектива это не правда, конечно всегда есть того кого меньше всех любишь, но говорить что они станут для вас плохой коллектив не могу.

Последняя карта это 6 кубков, и она говорит нам, что ты в эту фирму сможешь реализовать какие-то старый планы которые пока не смогла делать.

Удачи!!!

Алина, место достаточно нестабильное — могут в один месяц нормальные деньги дать, в другой раз — минимум. В коллективе каждый за себя, как такового коллектива нет. Вам решать, стоит ли оставаться при таком раскладе.

не стоит, место не стабильное.

опасаться нечего, вас не обманут

Здравствуйте Алина.

По поводу работы вам выпала карта король пентаклей — это все таки да… стоит попробовать, не раздумывая, это карта говорит о стабильном, спокойном продвижении вперед. Сейчас вы больше всего стремитесь к стабильности и она у вас будет, будет стабильность. Но так же идет карта 9 мечей, что говорит о ваших сильных преживаниях, т.к вы сомневаетесь, но по этой карте сейчас вам ничего не угрожает, это просто ваши страхи пред новизной и боязнью не обрести прочный финансовый фундамент.дальше у вас идет семерка пентаклей — неудовлетворенность, эта карта советует подождать, осмотреться, не отступить слишком быстро от этого места.сейчас вы медленно, но верно пойдете к целе, если вы сейчас не упадете духом и не опустите руки, то все наладиться, наберитесь терпения, подождите… не все сразу! Это ваше место, вы привыкните) Удачи вам

В психологическом плане обстановка в компании хорошая, с коллективом все будет нормально. В плане финансовом, многое преувеличено, многое недоговорено. Заработки будут, но не такие уж высоие и не постоянные.

Здравствуйте.

По оплате ожидания не оправдаются. Другие стороны порадуют Вас.

Здравствуйте, Алина.

Все зависит от того, как себя поставите. Присмотрятся и решат: работать с вами честно или кинуть. Пока все идет к тому, что не будут платить столько, сколько обещали. Как-то подставят или придумают придирки, оштрафуют. Покажите свой характер. Надо выглядеть опасной и мстительной, чтобы не хотели с вами связываться. И хорошо работать.

У вас будут небольшие трудности в начале, но вы их преодолеете. С коллективом у вас будут прекрасные отношения, не волнуйтесь. С зарплатой все будет в порядке.

Удачи Вам!!

Здравствуйте!

Зарпалату будут платить, иногда могут задерживать. Карьеру там в обещм не сделать. С коллективом привыкните, наладится. Но сама рабоат не будет настолько нравится, так как хотелось бы чего-то большего.

Здравствуйте, на этой работе будут платить меньше, чем пообещали. Но в целом, работа неплохая.

Ситуация будет не из простых. По деньгам не выиграите.

Много зависти от коллег и переживания по этому повду.

Здравствуйте!

Нет, Вас никто обманывать не собирается. Все сложится хорошо.

м

Карты показали обман в деньгах, конфликт.

С коллективом сложатся нелохие отношения. Не все устроит, будет много проблем, в частности с финансами.

Если правильно себя поведете, не дадите возможности собою руководить, то в коллектив вольетесь. Будут уважать и ценить. По поводу денег недовольства возможны, но это на начальном этапе. Впоследствие ожидайте повышения.

@ SOFIA CHERNAYA