точить нож!морковь свежая.картофель отварной - вопрос №92869

добрый вечер.сегодня ночью во сне надо было нарезать овощи на окрошку.смотрю, ножик не режет-тупой.я беру и точу его.и наточила прям остро остро.тут вижу морковку такого сочного ярко оранжевого цвета.ее на тарелку кладу.затем мне приносят горяченький отварной картофель-очищенный.он так оболдено пах.что я захотела даже так скушать его.даже попробовала кусочек.и начала уже резать.но резала я в подьезде своего дома.на первом этаже.так-что людямдаже пройти негде было.и одна женщина-то ли пьяная -прям по нарезке пошла.вот такой сон.скажите-что может значить он? спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Видимо, дома у Вас не все гладко… Что_то не так со взаимоотношениями. Иногда хорошо ставить себя на место других.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

когда все хорошо, завистники обязательно будут, но не обращайте внимания. удачи вам.

Здравствуйте! Сон говорит, что есть забота-хлопоты.Сон как предупреждение-возможны ссоры.

Не смотря на препятствия-будет удача, радость.Вас ждёт выгода-прибыль.

Удачи Вам!

Сон к ссоре… возможно, к ссоре с соседями...

@ SOFIA CHERNAYA