что меня с ним ждет - вопрос №928984

Здравствуйте, я Мария, мне 27 лет (26,01,1987гр), встречалась с парнем, отношения шли очень интенсивно, стабильно развивались.были ежедневные звонки и смски, звонили одинаково или он или я. приходил редко, но все таки старался вырваться, говорил и не раз, что со мной очень комфортно и даже уходить не хочется. все было. а в августе неожиданно для меня пропал, перестал на все отвечать,сам ничего не писал, не звонил. в ноябре с моей попытки вышел на связь, а в декабре опять исчез. уже пол года его не видела, хотя по прежнему жду каждый день. очень хочется узнать, что у нас с ним впереди, есть ли возможность вернуть отношения и укрепить их? его зовут Ирик 27 лет (15,01,1987 гр)

Ответы

Мария, у вас изначально не было отношений, вы сами напридумывали себе отношения, смски и  звонки это это еще не отношения… в будущем ничего не будет… начинайте жизнь без него..