Чакровый расклад на таро! - вопрос №929068

Что говорит карта таро башня в прямом полож.на вопрос в каком состоянии чакра тимуса? готическое таро. Чакра тимуса (вилочковой железы) бирюзового цвета, она оказывает влияние на способности к телепатии и чтению чужих мыслей, определяет уровень сострадания и насколько вопрошающий находится в гармонии с самим собой, управляет иммунной системой.

Ответы

Алена здравствуйте напишите данные ваши… добавьте в вопрос… ведь что бы трактовать нужна привязка к данным...

Здравствуйте. (Модераторское замечание) Что мешает вам выложить весь расклад сразу, а не плодить сообщения по одному?