есть козинаки) - вопрос №92962

Во сне видела своего молодого человека. подробности не помню. помню, что нашла в шкафу наверху у него сладкий козинак.отломила большой кусок от него и съела… При этом во сне знала, что козинак стоити очень дорого и очень вкусный… к чему такой сон? подскажите....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Похоже Вы желаете эмоционально-чувственных отношений… как тот кусочек...

И Вы своё возьмёте-Вас ждёт удача.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

эти отношения много для вас значат.

Вам хочется получить от этих отношений что-то необычное, тайное, хорошее и важное. Но есть риск, что вы это не можете получить, потому что делиться чувствами не входит в планы вашего МЧ.