почему меня любят и уважают... - вопрос №931141

почему меня любят и уважают поза домом и не понимают и не любят дома?

Ответы

Мир Вам!!!

В одной очень мудрой книге написано:

«Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным».

Загляните в своё сердце — а что ТАМ по отношению к Вашим домашним?

Вы готовы начать С СЕБЯ? Тогда и домашние изменятся!!!

здравствуйте! может-потому-что вы дома и вне дома-разная, и люди дома и вне его тоже? а как вы сами с ними себя ведете? проанализируйте ситуацию.Мне трудно что-то сказать больше.так как мало информации о ваших отношениях с домашними