к одежде кто-то пришил клок... - вопрос №931309

к одежде кто-то пришил клок шерсти черными нитками. что с ним делать?

4 ответа

Ответы

срочно сжечь… и пройти диагностику на наличие негатива..

Срочно сжечь!!!!!!!!

Любовь, вы не оставили ни фото ни дату рождения, потому что тут может быть как и реальная порча, так и специально расчитанный демарш, что бы ввести вас в состояние страха и дезориентации. Требуется более предметная диагностика.

обычно в деревенской магии шерсть используют для рассорок, нужно сжечь вещь и прочитать молитву за невидимых врагов, если все сделаете правильно данный человек обязательно проявит себя в этот день.