Отношения... - вопрос №93142

Добрый вечер! Какие чувства испытывает ко мне мой молодой человек? Наталья 04.05.1979, Денис 24.03.1980. Москва. Какие перспективы в развитии наших отношений?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Для ваших отношений получен ответ в виде руны КАНО в прямой позиции —  Она говорит о том, что время тревог подходит к концу и впереди вас ждет более легкий путь.

Судя по всему, перспектива развития отношений очень даже обнадеживающая...:-)))

 Вы сильная, умная женщина. Такой мужчина, как Денис будет всегда с вами рядом. Он очень вежливый, добрый, умеет ухаживать

Здравствуйте.

Судя по всему, от недостатка внимания он не страдает, скорее у него даже избыток такового.

С Вами вероятно сейчас просто флиртует, не думая о серьёзности.

В перспективе можете стать любовниками.

Если отношения будут более серьёзными — пишите в чат, погляжу основные аспекты и возможные трудности за небольшую плату.

 Денис не питает иллюзий в отношениях, он мечтает вырваться из клетки и обстоятельств, в вас у него необходимость и выгода, он привязан к прошлому опыту, и зависит от близких, в ваших отношениях есть двойственность, необоснованные претензии, и повышенная эмоциональность, вас ждет беспокойная любовь и потеря доверия, разочарование, ревность, фальш, будьте очень осторожны так как эти отношения могут вам принести очень много боли