Cвечи за здравие и упокой. - вопрос №93219

Здравствуйте. Бывает, ставят свечи за упокой живого человека и сразу за здравие. Скажите, пожалуйста, в каких случаях так можно делать и какие будут последствия?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отрицание.Вот смысл данного действия. Но имеет обратную сторону- бумеранг.Переходит на человека содеющего данное "… Не пожелай смерти ближнему своему...." В каком виде будет откат? Лавиной непредвиденные обстоятельства. Сразу даже не свяжет эти два события. Надо знания -защита и всё остальное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это, когда определенный приворот делают… Ну, а последствия… зависит от того, какая ситуация вынудила Вас к подобным действиям...

Здравствуйте. Согласна с коллегой. Из известных мне ритуалов. так проводится приворот. Точнее, подготовка к привороту.

Это черная магия.

обычный частичный элемент рассорки любовников, из приворотной магии.  А последствия если нет подготовки, порой плачевны

Последствия будут серьёзные, каждый отвечает за свои поступки и действия.

Здравствуйте, одной свечи на упокой маловато будет, чтобы нанести вред человеку. Такой ритуал — лишь часть большой работы, направленной, чтобы испортить. В частности, кроме свечей, нужно обязательно сделать вольт, посетить кладбище. Если не знаете что зачем и как делается, лучше не стоит — от того что вы поставите свечку за упокой живого человека, ничего не будет.