сложная ситуация - вопрос №93227

здравствуйте уважаемые эксперты.7 лет назад в социальных сетях я познакомилась с парнем из другой страны. (я из Латвии, он из России) Сам он родился в Казахстане, но на тот момент они с семьей переехали в Москву, чтобы там жить и он мог бы поступить в университет. На тот момент мне было 14 лет. Мы с ним начали день в деньобщаться,постоянно созванивались, могли по 6 часов непрерывно общаться. Со временем начали привязываться друг к другу, через пару месяцев нашего с ним общения я рассталась с парнем, с которым на тот момент жили вместе год, т.к. он поставил мне условие-или он, или Антон (мой виртуальный друг). Мы продолжали с Антоном общаться. С годами мы влюбились, по его словам-он перестал вообще жить реальной жизнью… он перестал встречаться с девушками, сократил время провождения с друзьями. Все вместе грезили о встреча друг с другом.И я его искренне полюбила… Он знал обо мне все… до самых мелочей, знал то, что не знали самые близкие люди. Но я не перестала жить реальной жизнью, т.к. думала-а мало ли мы все-же никогда не встретимся. После общения 4 лет, сильно поссорившись с мамой, я ушла жить к двоюродной сестре в деревню. (с мамой не ладили с самого детства.Очень близкие отношения были с отцом, но он погиб когда мне было 14 лет) Переехав, общение с Антоном свелось на минимум (по причине моей занятостью в деревне, да и доступ к Интернету не был всегда открыт) В деревне я познакомилась с братом мужа моей сестры двоюродной. Я ради «спортивного интереса» начала с ним встречаться. Через пару месяцев я забеременела от него. (на тот момент мне было 18) Была счастлива, к Леше (отец моего ребенка) испытывала чувство влюбленности. Но сильные чувства к Антону не угасали. Но я решила раз за 5 лет мы не встретились, пора жить реальностью… моя мама узнав, что я беременна позвала нас с Лешей домой, и мы переехали. Общение с Антоном приняло старые обороты, я ему сообщила, что беременна. С того времени начались ухудшаться отношения с Антоном, мы говорили друг другу что любим, он мне говорил, что когда нибудь, когда будет такая возможность, он заберет меня, заберет моего малыша и мы будем счастливы. Ухудшились и отношения с Лешей. Я поняла что я его не люблю, а по истине люблю Антона. в 19 лет я родила малыша, мы переехали втроем жить к отцу Леши. Но с каждым днем ухудшались отношения с Лешей, да и с Антоном раз от раза общения перерастало во взаимные оскорбления, упреки… Теперь я уверена на 100%, что Леша не мой мужчина, и что я его вовсе не люблю. Но мне некуда деться. Я не работаю… мать моя отказалась нас с ребенком содержать. Я терплю ради того, чтобы мой ребенок ни в чем не нуждался. Уехать к Антону у меня нету средств. Антон в свою очередь почти не пишет, мотивируя это тем, что он делает все, чтобы накопить денег на свою квартиру, т.к. в съемную где живет на данный момент он нас забрать не может (у них там большая семья-мать, отец, Антон, сестра и племянником) нам там просто не будет места. Антону осталось учиться год. Визу все эти годы он получить не смог, из-за того, что нету прописки, военного билета, и еще много всяких мелочей. А я продолжаю загонять себя с каждым днем в депрессию… Искать решения, сколько бы я это решение не искала-я продолжаю мучить себя и жить с нелюбимым мне человеком мечтая о встрече с Антоном...

не знаю что делать жить реальностью или доводить дело до конца...

может нужны даты рождения-

 Алина- 26.04.1991. Антон-23.02.1988. Заранее спасибо ответившим.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ситуация у Вас действительно сложная.

Во-первых, просто взгляд со стороны: столько лет, извиняюсь, «компостировать» Вам мозги и не сделать ничего для того, чтобы хотя бы разок встретиться (уж ладно бы на другом полушарии жили, а то ведь в принципе не очень далеко) может говорить только о том, что Антону это и не нужно. Ему нравится такая виртуальная любовь.

Во-вторых, краткий анализ на Таро: к сожалению, Вы сами себя загнали в болото. Антон не видит Вас реальную, и перспективы у Вас не самые лучшие. Не могу сказать по краткому раскладу ничего о его личности, но если у него не хватит благородства, то тот факт, что он знает Вас как облупленную до самых мелочей может сыграть с Вами дурную роль. Если он захочет сделать Вам больно — он сделает и у него это получится на отлично.

Совет карт: перестаньте давать Антону столько власти над Вами. У Вас должна появиться личная жизнь, тайны от него. Опирайтесь на что-то реальное в своей жизни, а не виртуальное общение с незнакомцем.

Краткий анализ гороскопа совместимости тоже не даёт поводов для оптимизма. Ваши отношения могут подвергаться серьёзным испытаниям, связанным с обманом, непониманием. При этом довольно сильное влечение и привязанность только усугубляют ситуацию.

К сожалению, легко и просто скорее всего Вам это прекратить не удастся, может даже и не захотите. Проблемы будут повторяться, пустые обещания и разбитые надежды — тоже. При этом вы оба можете искренне обвинять в этом второго.

Советую обратиться к специалисту, который согласится серьёзно с Вами поработать.

Ещё дополню:

С мужем у Вас тоже не слишком гладко, люди вы в целом разные, хотя и способны притереться друг к другу, если захотите. Но по крайней мере тут нет такого полного «п-ца» как в предыдущем случае. Возможно вы расстанетесь, но я бы посоветовала сначала хорошо поработать над собой, а потом уже решать, желаете ли Вы сохранить с ним семью. Скажу сразу: если захотите — это получится. Будет конечно не любовь до гроба и жизнь душа в душу, но на уровне «не хуже чем у людей» — вполне реально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много пришлось читать но отвечу вам конкретно! антон не ваш человек, чтобы вы не думали, ждите подвога с его стороны и налаживайте свою жизнь здесь и сейчас! переборите все слабости и прочее в себе!