Личная жизнь.. - вопрос №93261

Уважаемые эксперты… кто действительно обладает ясновидинием/яснознанием подскажите… когда закончиться этот ад… когда я встречу любимого, котрый по судьбе и выйду замуж… будут ли дети....19.05.1988 Екатерина. в.р.3.05 ночи Подмосковье

9 ответов

Ответы

Думаю, что Ваша жизнь начнет входить в нормальную колею уже в текущем году...

встретите любимого в следующем году,2 года гражданских отношений,2 дочери будет в браке!

Здравствуйте. Худшее вы уже прошли. Сейчас период восстановление вашего энергетического поля. Вы потратили много душевных сил, потому вам дана эта пауза. Брак должен быть в октябре.Знак вашего избранника -Рак. Будет ли этот брак гражданским или законным -это вас мало интересует.Желание быть с этим человеком всю жизнь и будет определять ваше поведение в дальнейшем.

Здравствуйте. Большую часть чёрной полосы Вы уже прошли. Так что, оптимистичнее смотрите в будущее. И любимый будет, за которого замуж выйдете и деток родите. К новому году вступите в светлую полосу.

Здравствуйте, пока замужества не вижу. Но выпали карты негатива, колдовства, программы на одиночество, у вас по картам депрессия какая-то, постоянно углубление в свою проблему, сосредоточенность на ней, поэтому мужчины на вас не обращают внимания. Снимайте негатив — будет вам замужество, по судьбе свадьба идет, как и ребенок.

Доброе утро.

В декабре 2011 года произойдет встреча с будущим мужем. И тогда начнется новая жизнь.

Ваша Джуна.

К концу года будет судьбоносная встреча. Замужество через полтора года, до этого гражданский брак.

Здравствуйте, Екатерина.

Официальный брак у вас выпадает через 1 год и 3 месяца. Ребенок будет один, мальчик.

Если смотреть состояние Вашего энергетического тела по состоянию «на сейчас» — имеются некоторые проблемы с энергетическим центром, отвечающим за Ваше «я» (центр воли, принятия решений). Это несколько вам мешает сейчас в жизни. При необходимости дальшейших разъяснений пишите.

Здравствуйте Екатерина..

Что то  вам карты не хотят рай дать, ни кто из экспертов  не обещает вам рай завтра же, видите все вам обещают еще помучиться, кто месяц, кто год, а кто еще и больше. Потому вам надо в этом вопросе разобраться как на самом деле получается ЛЮБОВЬ и что для этого надо сделать. А так если не действовать, то и годы могут пролететь в таком состоянии.  Вот смотрите когда то, 2000 лет назад когда БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ходил по земле, то много за ним следовало народа, и в основном следовали за ним многие с большими проблемами, это были и глухие и слепые и не ходячие и больные многими духовными и телесными болезнями и тоже жить не сладко было, и тоже жили как в аду. И когда подходили к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ то его просили исцелить, и БОГ ЛЮБОВЬ он во многом страждущему говорил ПРОЩАЮТСЯ ТЕБЕ ГРЕХИ ТВОИ. И все в одно мгновение больной становился здоров, если слепой то начинал видеть, если глухой был то начинал слышать, если не ходил то начинал ходить и т.д. А раз так было что в болезни многие находились много лет или с рождения то можно представить какое у них было настроение когда они болели, тоже наверное жили как в аду. И вот в одно мгновение становились здоровыми, и в одно мгновение из ада перемещались и рай на земле, и  мир в сердце восстанавливался и радость на каждый день час минуту пришли.  Видите  то состояние в котором вы сегодня находитесь вы его оцениваете как ад. А что значит ад, это ведь ваше такое настроение внутри вас, мир в сердце потеряли, радость на каждый день потеряли, расстройства и мучительные мысли не отпускают. Видите вы тоже, как ясновидящая, видите когда рай придет в вашу жизнь вы что пишите === когда я встречу любимого, === видите вот оно лекарство от ада, это если вы встретите мужчину и между вами получиться ЛЮБОВЬ. Видите вот когда для вас закончиться ад. Когда в вашем сердце появиться ЛЮБОВЬ. Остается понять вам для себя, а как можно побыстрей получить ЛЮБОВЬ в сердце.  А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите вы хотите ЛЮБВИ но вы должны знать что в ЛЮБВИ находиться сам БОГ. Потому что бы состоялась ЛЮБОВЬ между двумя  ЛЮБОВЬ то и надо вам в сердце  получить в виде  ДАР ЛЮБВИ. Видите все просто, получаете в сердце  ДАР ЛЮБВИ самого БОГА и вы уже будете способны ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ. Видите как получается раз вы просто не получили в свое сердце ДАР ЛЮБВИ самого БОГА,  потому и не можете найти свою половинку по ЛЮБВИ ищите умом и своими немощными силами. Видите ЛЮБОВЬ это не наше что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то и надо в сердце получить ДАР ЛЮБВИ. Видите пока видно что вы не получили ДАР ЛЮБВИ самого БОГА в сердце, потому не кому вам показать вашу половинку и вас не кому показать для вашей половинки, в сердце есть недостача ЛЮБВИ недостача БОГА. Раз у вас не получается получить ДАР ЛЮБВИ естественным путем, подарком от БОГА.  то надо начать получать в сердце  ДАР ЛЮБВИ по христиански. БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ОН ЧТО СКАЗАЛ КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение, видите через причащение христиане получают в свое сердце ДАР ЛЮБВИ. Но надо еще что бы было в сердце куда принять ДАР ЛЮБВИ для этого христиане проходят исповедь и покаяние и находят в своем сердце враг пристроился и расквартировался. Когда БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС прощал грехи, то он знал чем грешны были каждый кто подходил к нему. То уже сейчас прийдя в церковь к БОГУ ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ уже при исповеди и покаянии с помощью духовника священника. надо  покопаться в себе, где нарушил заповеди и законы БОЖИИ  и поискать в себе непорядок и  надо понять чем согрешил пред БОГОМ, надо что бы так же находишь в себе грехи выкладываешь их на исповеди и покаянии пред БОГОМ ЛЮБОВЬЮ и уже священник зачитывает специальные молитвы и надо что бы, так же получается, что БОГ он так же как и много лет назад сказал нам ПРОЩАЮТСЯ ТЕБЕ ГРЕХИ ТВОИ. При исповеди и покаянии получаешь прощение от БОГА. И все уже впустил свет на врага и он уже бежит.  И уже через причащение в сердце принимаешь БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ самого БОГА ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ СВЯТАГО ДУХА. в  сердце в те участки сердце где ранее арендовал место  тот кто ад творил,  и все уже ад он отступает и сбегает. После причащения меняется  состояние сердце, и уже в сердце становиться много БОГА ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА,  и уже способен ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМ. Видите в одно мгновение можно из адового проживания, перейти в рай. И уже и мир в сердце будет и радость на каждый день прийдет. И вот он тот в сердце и это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ, тот кто все может и он находиться в ЛЮБВИ то и просите и дастся, а еще у христиан ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  Видите поверите что БОГ он вам завтра даст, то видите у БОГА так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОАВЮЩЕМУ и все получите по ВЕРЕ.  Видите меняете состояние своего сердце, меняете в сердце арендатора, очищаете сердце от врага который под разным соусом может в сердце находиться и делать ад, и  поселяется в сердце после исповеди покаяния и причащения  БОГА имя которому ЛЮБОВЬ. Видите в одно мгновение в своем настроении  перемещаетесь из ада в рай, надо только стать христианкой и начать вести христианский спасительный образ жизни. А когда в сердце принимаете ДАР ЛЮБВИ через принятие плоти и крови ХРИСТА, то уже начнете видеть окружающих вас мужчин  глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и вы свою половинку обязательно найдете и быстро. И вас ваша половинка тоже найдет. ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Вас БОГ ЛЮБОВЬ он тоже покажет самой красивой для вашей половинки. Видите как только получил в сердце ДАР ЛЮБВИ дополнительную БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ СИЛУ БОЖИЮ то уже и ЛЮБОВЬ получится. Видите ЛЮБОВЬ это не наше, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ способен ЛЮБИТЬ и быть ЛЮЮБИМОЙ не получил. то вот так как у вас сегодня, находишься  в аду. Потому видите идите в церковь и начните регулярно получать ДАР ЛЮБВИ, самого БОГА в сердце и ваша личная жизнь она  наладятся. БОГ ЛЮБОВЬ он вам поможет найти свою половинку и соединиться два в одно и быть счастливой. Потому видите вперед надо найти БОГА ЛЮБОВЬ и принять его в виде ДАРА ЛЮБВИ в свое сердце и уже только тогда может состояться ЛЮБОВЬ.  Чем быстрее вы это сделаете тем быстрее у вас получиться ЛЮБОВЬ. Видите идите завтра же в церковь пройдите исповедь покаяние и причащение  и уже после завтра можете быть способны ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫ. Вы же поняли что лекарство от ада  это ЛЮБОВЬ, потому вот он путь вам где и как можно принять в свое сердце ДАР ЛЮБВИ. Вот  же она ЛЮБОВЬ идите в церковь и получите ДАР ЛЮБВИ через причащение в свое сердце и встретите  ЛЮБИМОГО. БОГ вам его покажет. .

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

.