Лечение молочницы, кольпит. - вопрос №93411

Здравствуйте!
Мне 26лет есть маленький ребёнок(11мес.), молочницы никогда раньне не было, даже при беременности, а сейчас появилась, была у врача — подтвердил, что кольпит, пролечилась: 1*3р. Нистатин + по 1св.Гексикон + спринцевание ромашкой, мужу однократно Микосист.… проверилась — нормально, а сейчас опять выделения и чувствую что это не нормально, выпила вчера вечером 1*150мк. Микофлюкан(однократно), пока изменений не замечаю.
Скажите пожалуйста, это поможет?И в течении какого времени начинает действовать Микофлюкан? Мужу тоже нужно его употребить?

1 ответ

Ответы

Лечение молочницы следует проходить обоим половым партнерам. Однократный прием противогрибкового антибиотика погоды не делает. Требуется комплексное лечение в адекватных дозировках и курсах.