Здравствуйте! Мне говорят что у... - вопрос №934669

Здравствуйте! Мне говорят что у меня нестабильная психика, то есть? стоновльюс вспыльчивая по незначительным темам и вопросам. Вопрос: Действительна ли у менья нестабильная психика и как это можно проверить?

Ответы

Вот нет такого диагноза и даже синдрома -«нестабильная психика». А вот причины вашей вспыльчивости могут быть, например, в гиперстенической неврастении, и в расстройстве адептации, и в особенностях, акцентуациях личности, и в гипертиреозе… Много может быть причин. Все можно определить точно после осмотра у психотерапевта, пройдя специальные тесты и осмотр у психолога.