Здравствуйте Планирую поменять место жительства... - вопрос №935601

Здравствуйте. Планирую поменять место жительства (другой район города). Как скоро у меня это получится. Светлана 22.07.1978. Спасибо за ответ.

Ответы

Здравстввуйте Светлана, общий фон этого года не очень благоприятен для каких либо перемен, скорее всего это ваш личный год завершения уже начатых дел, в любой сфере. Если у Вас позволяет ситуация, то повремените со сменой места жительства до 2015, тогда сможете сделать этот процесс более удачным для Вас.

Всего Вам доброго!

У вас действительно получится только в следующем году.