Здравствуйте!Подскажите,что меня ждёт в будущем(Лариса,01... - вопрос №935666

Здравствуйте! Подскажите, что меня ждёт в будущем(Лариса,01.04.82) и сложатся ли отношения с этим человеком(Юрий,03.02.78).Спасибо!

Ответы

Пока на данный момент мужчина не готов к серьёзным отношениям, но совместимость у вас очень хорошая. Будьте внимательны к мужчине но ненавязчивы и всё получится.

Здравствуйте Лариса!

Совет карт Таро, вы немного прохладны в отношениях с ним… станьте более мягкой, тогда начнутся отношения, в которых вам будет очень комфортно, цветы, романтика… и этим, вы забудите какую то старую обиду на другого человека, который разбил вам сердце, но это было в прошлом, а пока проявите активность и мягкость по отношению к Юрию) Счастья и любви вам)