разлюбил? - вопрос №935869

Мы с моим МЧ вместе 4.5 года, 1.5 года живем вместе, когда встречались все было хорошо, он тысячу раз в день говорил что любит меня, какая я красивая. Первые полгода совместной жизни тоже было все гладко, но последний год я его не узнаю — может при посторонних людях сказать что-то неприятное в мою сторону( в тч и матом), пару разв ссоре на эмоциях толкал меня сильно, хватал-что синяки оставались от пальцев. ругаемся раз в неделю стабильно, без повода никаких сюрпризиков, хотя я постоянного говорю что мне не хватает его внимания, ласки, секс стал реже. почти не рпзговариваем, после работы ноут и все, хотя с друзьями находит много тем для разговоров, о чем бы мог и со мной поговорить. замуж не зовет, а я привыкла к нему, мне 23 хочется семьи нормальной, детей, боюсь что просто рачу время. но ведь он был совсем другой, я никогда бы не подумала что он так может себя вести года 2 назад. Пыталась говорить, истерила, что он меня не любит, но он говорит что это не так, хотя действиями это не подкрепляется. Если с моей стороны еще есть чувства, как объяснить человеку что мне это неприятно, или не стоит он того?

Ответы

Здравствуйте, Яна! Как развивается ситуация в течение года: в худшую, в лучшую сторону или остаеся стабильно неизменной с того момента когда все началось… и собственно, с чего все началось, как Вы говорите, год назад? и разговаривали ли Вы с ним о развитии ваших отношений и в частности о том, что Вас не устраивает в последнее время, и что иустраивает и устраивало когда-то?..

Шендерова Елена