Оксана 27.01.1977 - вопрос №93620

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что обозначает пятиконечная звезда в конце линии головы на левой руке? На правой тоже похоже есть такая, менее выраженная, еле видно.

2 ответа

Ответы

Звезды главным образом отмечают несчастные случаи, и где бы они не находились, они увеличивают неприятности… Звезда на линии головы свидетельствует о неумении принимать решения, или о травме головы

  Нужно рассматривать какими линиями образована звезда обязательно, в каком направлении вершина звезды. Звезда это 5 число, но число пять можно сформировать очень разынми способами, например 1+4 или 4+1 вроде сумма одна, но результат на самом деле ооочень разный .