доброго времени суток нужна помощь... - вопрос №936328

доброго времени суток. нужна помощь. возникает проблема при установке программ и игр… качал с разных сайтов, разные версии и при установке каждый раз выдает следующую ошибку:«возникла ошибка при распаковке файла. не совпадает контрольная сумма. unarc.dll вернул код ошибки -12 »… на другом компе и даже на нескольких тот же файл устанавливается, т.е. сам файл не битый… что может быть смоим компьютером… всего месяц ноуту. еще не засорен ничем. процессор i7, оперативки 6Гб. винда 8

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Игорь

Такая ошибка может появляться при неисправности оперативной памяти  (озу)
Проверить ОЗУ можно программой Memtest86