нужна помощь - вопрос №936527

300 p

диагностика  скажите пожалуста шо намени ест чи порчи чи негативи шо намени есть буду вам благодарен за ответ фото

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Никакой порчи на вас нет. Вскоре вы преодолеете все сложности в вашей жизни, постепенно все наладится, в первую очередь личная жизнь. Наберитесь терпения.

Удачи Вам!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей.

Есть немного негатив на Вас.

А в общем по энергетике стабильно.

Здравствуйте!

Негатив на половой чакре провоцирует сложности в отношениях с девушками. Нужно снимать.

Такое впечатление что вам кто то нравится а безответно. Вот вы и решили что на вас совершено энергетическое воздействие.

А что, с девчонкой посорился? В общем порчи никакой нет. Есть небольшие проблемы со стороны желудочно-кишечного тракта, но это потому что ты нервничаешь и ешь всё подряд. А в целом здоров как бык! Чего я тебе от души и желаю.))

У Алексея есть и порча, и хроническая  болезнь

Здравствуйте, Алексей.

Нет на Вас никакого негатива, негатив у Вас только в Вашей голове, в Ваших мыслях.

Удачи Вам!

Негатива на вас нет.

Негатива на вас нет. Только ваша голова и мысли несут негатив.

У вас просто сложный период. Все пройдет