Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли... - вопрос №936915

300 p
Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли переезд на другое место жительство в ближайшие годы, наладятся ли отношения с близкими родственниками? В профессиональной сфере будут ли изменения? Спасибо. 18.05.1980. Лариса. Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Отношения с родственниками наладятся тогда, когда у вас будет устроена личная жизнь.В профессиональной сфере пока без изменений в ближайшие пол года.В ближайшие годы переезд будет к мужчине.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Лариса перезд в течении года-полтора, с родственниками все наладится потихоньку, не так быстро но наладится… В профсфере пока без изменений!

переезд возможен уже в этом году и перемены в профессиональной сфере не заставят себя ждать.В этом году предстоит полная реализация ваших планов! С родственниками отношения наладятся и даже укрепятся.Вам же необходимо научиться быть дисциплинированной и целеустремлённой.Прежде чем принять какое-либо решение, внимательно продумайте до мелочей!

Переезд будет, в работе бдет всё по прежнему, с родственниками отношения не то чтобы наладятся, но станут менее напряжёнными.Вообще много блоков, их нужно убирать магическим путём.Много нужно поменять как в жизни, в поступках так и в мыслях

Переезд в течение года; тогда и наладятся отношения с родственниками; в профессиональной сфере в ближайшие полгода без изменений.

переезд в течении полутора лет… отношения с родными натянутые, попустит в течении 2 лет

В ближайшие год-два не будет переезда.Через три года возможен переезд, связанный с личными отношениями.Тогда же отношения с родственниками наладятся.В профессиональной сфере будут изменения в карьере.

Здравствуйте Лариса!

По раскладу ТАРО, уже в 2014 году у вас будет переезд (6 мечей), это карта прорыва вперед, означает, новый берег, новый образ жизни. Вообще этот год у вас год перемен, будет много новых знакомств, это год прорыва и в  проффессионалной сфере идет карта  — Колесница — вперед и только вперед! Только тут очень моногое будет зависить от вас. С близкими родственниками тоже будут улучшения (6 кубков), налаживаются дружеские отношения, но здесь не без конфликтов (5 жезлов) — эту карту еще называют, как бы имитацией боя, т. е в общем больших разногласий не возникнет… итоговой картой на год вам выпадает, Умеренность, т.е все задуманное, будет исполняться, только не будет все супер или наоборот все плохо. Вы просто везде найдете золотую серединку! счастья вам и удачи)

В ближайшие 1,5-2 года вы не смените место жительства, отношения с родственниками потеплеют, но все еще будут натянутыми. В течение двух лет сменятся обстоятельства и сам переезд не будет для вас таким актуальным.В профессиональной сфере — благоприятные условия для роста, то есть изменения для Вас позитивные.

Удачи Вам!

Вы задались целью и у вас всё получится, побольше напора и стремления.

Характер у вас не слабый и вы не привыкли отставать.Удачи вам!

Отношения с родственниками пока  так и будут натянутыми, переезд в течение полутора лет. Изменений в профессиональной сфере не предвидится.

Здравствуйте, Лариса.

В течении двух лет у Вас просматривается переезд, с родственниками постепенно все нормализуется, в проф.сфере ждут приятные изменения.

Удачи Вам!

Как говорится было бы желание, а возможности предоставятся. Да только вы пока не чувствуете надобности, есть внутренние сомнения и колебания, да и страх пуститься в неизвестное препятствием для переезда имеется. Как только созреете внутренее к переменам, так и они нагрянут. А отношения налаживать обе стороны должны, а когда одна сторона не идет на примирение, то стоит отпустить эту ситуацию.

Здравствуйте. Переезд в будущем виден. Отношения постепенно будут налаживаться. В карьере будут существенные перемены в течении двух лет.

Здравствуйте! переезд будет. отношения надо немного корректировать. Профессиональная сфера ( Вы ожидаете место ) через 3 месяца приблизитесь к желаемому

Здравствуйте, переезд под вопросом, врят ли он осуществится в этом году. С родственниками в течение месяца найдете компромисс, удастся договорится и все уладить, отношения значительно улучшатся. В карьере ожидайте рост и положительные перемены, ваша задумка может осуществится.

Здравствуйте, Лариса! Пока переезда в этом году не просматривается, переезд будет ближе к весне 2016 года! Отношения с близкими родственниками наладятся ближе к осени этого года. В профессиональной сфере будут положительные изменения в июле! Удачи Вам и благополучия!

Вот сложно у вас с переездом. Вот вроде бы решились, а всё никак не получается.

Да и мужчину встретите в том городе, где проживаете сейчас.

В профессиональном уровне вас ждут пусть небольшие, но изменения.

А вот с родственниками натянутые отношения у вас по вашей вине. Удасться помириться вам с ними, но не совсеми. Одна женщина с мужчиной вообще к вам с презрением относятся, вот с ними у вас налаживаться отношения будут очень долго.

Здравствуйте, Лариса. Переезд и позитивные перемены в профессиональной сфере возможны уже в текущем году. Старший аркан Император (Таро Кроули) предрекает полную реализацию ваших планов. Совет — быть последовательной, настойчивой, целеустремленной и дисциплинированной. У вас все получится.

С родственниками отношения наладятся, если приложить к этому усилия. Но на полная гармония и взаимопонимание маловероятно.

 ***

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов и будьте объективны в своей оценке.

Здравствуйте!

Переезда не вижу, а отношения наладятся.

В профессиональной сфере — изменения к лучшему.

Здравствуйте, Лариса!!! В профессиональной сфере вас ждет повышение, вам нет конкурентов. Переезд, обязательно, будет в течении двух лет. Вы человек, который всегда добьется своей цели.

С родственниками отношения немного наладятся, не переживайте.

Удачи Вам и счастья!!!!

Переезд состоится в течении полутора — двух лет. С близкими родственниками взаимоотношения сложные, согласия достигните не скоро. В профессиональной сфере — новые возможности или выгодное предложение, улучшение обстановки.

Добрый вечер! Переезд возможен, но не в ближайшее время. На работе ситуация наладится, при чем в песрпективе вы будете при деньгах. Сейчас есть трудности, они связаны с женщиной. С родственники стрессовая ситуация, но наладится

Здравствуйте, да, есть возможность сделать карьеру, продвинуться в профессии. С родственниками — нужны планомерные шаги для решения ситуации, в этом году возможен прогресс!

Удачи!

Переезд будет в этом году. С кем-то из близких родственников отношения наладятся, а с кем то не очень. Место работы поменяете, но останитесь не очень довольны.

Удачи Вам!

В этом году поездки не будет.Вы откажитесь от этой затеи.

В профессиональной сфере без изменений. Через 2 года все будет налаживаться.

переезд не предвидится