загрузка цепей 100% все игры... - вопрос №937018

здравствуйте.загрузка цепей 100% все игры и приложения сильно лагают(глючат).подскажите что делать пожалуйста.Заранее благодарен.

Лучший ответ по мнению автора

Каких цепей? Если загрузка CPU, то нужно смотреть в диспетчере задач, чем именно. Напишите сюда, какой процесс грузит, дальше будет видно, что с ним делать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Роман.

Полностью согласен с экспертом Julia.

И давно лагает? Как сами думаете, что послужило причиной этого? Реально это или вирус, или драйвера.

С наилучшими пожеланиями.