Часто снится! - вопрос №937199

Что значит если часто снится один и тот же город где я ранее жила? Всегда там происходят разные события, которые со мной там не происходили. В планах нет туда даже просто съездить.

Ответы

Здравствуйте, такой сон часто показыапет вашу духовную связь с самими близкими для вас людьми, которые сейчас с Вами, а также то, что в подсознании остались воспоминания о городе. Ничего плохого сон не несет.

Удачи Вам!