ПЕРЕРЫВ В ОТНОШЕНИЯХ,КАК СЕБЯ ВЕСТИ,ЧТО-БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ЕЕ? - вопрос №937423

Здраствуйте, мы вместе три года, очень привязанные друг к другу, очень сроднились,5 месяцев назад, она уехала учиться, и понемногу начались проблемы в отношениях, ссоры, в основном на почве моей ревности, хотя повода она никогда не давала. Мы хотели взять перерыв, но передумали, и провели прекрасных два месяца, беззаботно, она всегда говорила, что все хорошо, что хочет семью, что она оченьскучает когда меня нет. на прошлой недели мы поссорились, причина, все та же ревность, но мы проговорили всю ночь, и помирились, как только на следущий день она уехала на учебу, мы уже начали считать минуты к ее возвращению, и вчера, был обычный день, произошла ссора, по-моей опять же вине, я ушел, от нее пришла смс, что лучше нам разойтись, после этого мы поговорили, она плакала, и попросила времени, она всегда говорила что хочет быть только со мной, и даже в случае разрыва, она уверена что мы вернемся и будем вместе. мы решили взять перерыв, но не смогли решить на сколько, она попросила несколько дней не общаться, чтобы она успокоилась, а дальше время покажет, что будем делать дальше.Обращаюсь к вам, поскольку переживаю очень сильно. Подскажите, как мне вести себя для того, что-бы перерыв кончился продолжением наших отношений. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Руслан. Научитесь уважать себя и Ваш девушку. Ревность происходит от неуверенности в себе и желания полностью подчинить себе партнера, показывает потребительское отношение к нему… Помните всегда, что Вам никто, ничего не должен, как и Вы никому ничего не должны. Каждый человек свободен и сам должен сделать свой выбор. Вы осознаете, что Вы инициатор ссор. Это замечательно. Так осознайте же возможность их прекращения. За развитие отношений ответственны оба… Начинайте Вы… Так Вы покажете себя настоящим, достойным мужчиной. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Руслан. Ну, уж если Вы решили таким странным способом разрядить свои отношения, то, Вам остается только ждать. А вообще, я бы Вам не советовала исчезать на совсем на эти пары дней, так как Ваша девушка может просто отвыкнуть от Вас. Очень в редких случаях перерыв в отношениях помогает вернуть былую страсть, обычно, все заканчивается расставанием. А Вам я бы посоветовала пересмотреть свои взгляды, и стать более внимательным к своей девушке. Пусть, Вы ревнуете, но, держите это в себе, не говорите ей об этом каждый день, ей это просто не приятно, этим самым Вы проявляете свое недоверие к ней, поймите! Когда она решит снова с Вами продолжить отношения, постарайтесь полностью изменится, прийдите к ней с букетом цветов, с каким- нибудь подарком, делайте ей почаще приятное, не ограничивайтесь одним общением и прогулками. Почаще пишите ей, говорите, как любите ее. Если возникнут проблемы, обращайтесь! Удачи!