Здравствуйте, у меня сейчас очень... - вопрос №937840

Здравствуйте, у меня сейчас очень тяжёлая финансовая ситуация, выхода я из которой не вижу.Скажите пожалуйста это как ни будь разрешиться? Что ожидает меня?? Заранее спасибо большое.
Ирина 05.05.1984г.р.

Ответы

В 2014 году Вы найдете выход из сложившейся ситуации благодаря упорному труду, возможна новая работа, новые планы, поддержка со стороны (хороший совет со стороны). Цели осуществятся и принесут желаемый результат. Главное — действовать и не стоять на месте.

✅Настасья Павловна✅