Ребенок - вопрос №93900

Ксения 25-07-1984. место рождения — Северо-Казахстанская область. Скажите пожалуйста, когда у меня наступит беременность. Планируем 7 месяцев, но пока без результатов. заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Ксения у Вас будут дети и не один. Просто Вас немного ссурочили. Закажите сорокоуст на себя и мужа и поставьте свечу за здравие врагов и недоброжелателей, простив их искренне. И  с последнец даты чтения Сорокойста у Вас должна быть беременность. Если это не произойдет, напишите мне в чат

Натали