Нужна помощь - вопрос №939569

Помогите мне пожалуйста.никак не могу найти нормальную работу 4 мес.Есть желание работать, но не получается найти.Подскажите, что делать и хоть когда найду и какую работу.Зовут Владимир, родился в Молдове-Тирасполь 12 апреля 1981 года.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вы определитесь что именно вы хотите, нужно искать конкретно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Работу найдете. необходимо расширить критерии поиска.

С Уважением Самира

@ SOFIA CHERNAYA