Здравствуйте, прошла почти всех врачей,... - вопрос №940116

Здравствуйте, прошла почти всех врачей, я беременна и в беременность у меня обострилось то, что я часто стала падать в обморок, как мне сказали врачи, дело не в болезнях, а у мне надо обратиться к психологу, так как все анализа у меня хорошие, ничего не обнаружили… но после того как чуть чуть понервничаю теряю сознание.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Альбина.

Вы очень мало указали информации, чтобы можно было понять вашу ситуацию. Для того, чтобы вам помочь, важно понять, на что вы так реагируете? Пишите в чат, давайте подумаем чем вам помочь.

Возможно причины обмороков действительно психологического характера… выбирайте эксперта и ничего не бойтесь! Увас все получится! Удачи