ЧТО ДЕЛАТЬ - вопрос №940444

Дружили раньше, общались. Узнала, что он любит. Появилось дикое отвращение к нему, и ко всему, что он делает. Не позволяла ему обнимать и прочее. Потом в один миг поняла, что влюбилась. Очень-очень. Когда узнала, что общается с другой, чуть не сошла с ума. Я готова отдать все, чтобы избавиться от этого чувства. Я не чувствую боли, просто все меняется, когдаон появлется рядом, голова начинает кружиться, а сердце битьс чаще. Лучше бы я не знала его.Я ненавижу его так сильно, что до дрожи люблю. Когда я впервые услышала, как он смеется рядом с ней, мой мир рухнул, сломался, сгорел. Я не могу больше терпеть.

Ответы

Здравствуйет Кристина!

В данной ситуации надо разбираться с Вашим внутренним миром и моделями поведения. Если нужна помощь, пишите