появиться ли в том году... - вопрос №940641

появиться ли в том году у меня машна или собственная жил площадь.ооксана.11.10.1987

Лучший ответ по мнению автора

В этом году большие шансы купить машину, ожидается помощь от мужчины. Покупка квартиры пока задерживается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К началу осени-авто приобретете, возможно в кредит, а жил площадь в этом году не просматривается, две крупных покупки в один год не под силу!

Добрый вечер! В ближайшие пол года нет. При чем вам в течении этого периода не стоит делать крупных покупок, тк они могут быть не совсем удачными. То есть шансы успеха будут 50 на 50. У вас будут варианты приобретений, но среднего плана и вы будете сильно сомневаться по этому поводу.

Появиться у вас жил прощадь своя, в этом году но не ранее  конца лето -начало осени..

потому что кому то это затея не нравиться будет