Меняется цвет глаз - вопрос №94077

Здравствуйте! Почему иногда меняется цвет глаз (чаще всего разного настроения) — когда ощущаешь злость, недовольство, разочарование, они становятся ближе к зеленому; в момент спокойствия, открытости, обращенности к Богу — ближе к синему, в остальное время — то серые, то голубые? Кроме того, окружающие отмечают необычно широкие зрачки даже при сильном освещении (зрение хорошее, не наркотики и т.п.)?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Глаза-зеркало души, и правильно вы подметили, что эмоциональный фон. влияет на цвет глаз.вот природа, там и тучи там исолнце… тоже как настроение, вот и человек, часть природы… так меняется в цвете..

Обратите внимание на состояние, которое возникает у вас во время злости и ненависти к другим людям. Не теряете ли вы контроль над собой? Что чувствуете в голове? Ваши ответы можем обсудить в личном конакте.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA