что будет? - вопрос №94101

Добрый день! скажите пожалуйста что ждет нашу семью в этом году? какие крупные и важные события(ссора, развод, размолвка, выигрыш, наследство, беременность, новая работа) произойдут? к чему нужно быть готовым и чего избегать? ответы жду не по ТАРО, А ЯСНОВИДЕНИЕМ.ирина 8 мая 1971г и Эдуард 24 апреля 1967г.спасибо всем!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

много чего произойдёт в этом году, постарайтесь сберечь отношения, будут негативные моменты ссора  и непонимание! у эдуарда перемены по работе продвижения! вы будете болеть немного по женски!

Добрый день, чтобы ждать ответ, путем просмотра Ясновиденья, нужно фото.

В целом отношения у вас должны быть положительными, при условии если один парнер будет давать хоть немного свободы и свежего воздуха другому

ирина

по датам  смотрится  астрология

для  ясновидения нужны фото-причем  самые  свежие  и  в  полный рост

Рискую нарваться на «минус» но все таки скажу. Милая Ирина. вопросы тут в открытом доступе задаються что бы человек определился с каким мастером работать. А ваш пост«ответ жду не по таро а ясновидением» это по меньшей мере не уважение к людям. Если у вас желание конкретного просмотра, то нужно в приват к экспертам обращаться.

Для лучшей настройки, конечно, было бы лучше фото. По векторам вероятностей:

Ссоры — могут быть, развода, беременности, выигрыша не просматривается.

Новая работа для Ирины — более вероятна.