Может ли кандидат наук, занимающий... - вопрос №941049

Может ли кандидат наук, занимающий должность старшего преподавателя кафедры ВУЗа (совместитель с почасовой оплатой) претендовать на должность доцента (также с почасовой оплатой) этой же кафедры при соблюдении всех требований (стаж работы в ВУЗе, научные и методические труды и т.д.). Спасибо!

Ответы

может и вполне, доцент- должность, присваемая кандидату- ученое звание.