Здраствуйте! У меня видеокарта GeForce... - вопрос №941321

Здраствуйте! У меня видеокарта GeForce GTX 660 Ti после обновления драйверов компьютер начинает зависать, экран гаснет и выводится сообщение (драйвер не отвечает… драйвер успешно востановлен). На старой версии работает на ура, но игры требуют не ниже версии 320.00… что делать!? Перепробывал всё что можно, помогите пожалуйста!!!

Ответы

Доброго времени суток, Вячеслав.

Вот, прошу Вас, ссылка на оригинальные драйвера сайта производителя.

http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

gf

Укажите только операционную систему и скачайте.

Не лишне будет обносить драйвера на чипсет материнской платы и пр.

Хорошо бы просканировать систему на наличие вирусов (например воспользуйтесь бесплатной утилитой CUREIT от DRWEB).

Надеюсь у Вас все получится.

С наилучшими пожеланиями.