Здравствуйте Меня зовут Елена(13,01,1972) Познакомилась... - вопрос №941626

300 p

Здравствуйте.Меня зовут Елена(13,01,1972) Познакомилась с мужчиной Петр (13,07,1970).Что может получится из этого знакомства.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Елена!

По раскладу Таро вам выпала карта рыцарь динарий, по этой карте не нужно торопить события, продвигаться медленно. Петр, чеовек на которого можно положиться, посоветоваться, он надежный. спокойный и обеспеченный человек, как материальною так и в плане чувств. У вас будут отношения через некоторое время, они укрепяться, станут более серьезными (10 динарий), возможно вы попробуете жить вместе, все будет спокойно и я бы сказала, без лишних эмоций. А что делать дальше… вам подскажет ваша интуиция)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена вы симпатичну этому мужчине и некий флирт таки состоится.По судьбе у вас не один брак, есть накопление негатива.Отношения достойные с будущем не складываются из за разрушительного действия, так же имеете сглаз на жизнь, завесть.Одна вы не будете.Но я бы вам рекомендовала сделать чистку и поставить защиту.Всего Вам доброго!

Здравствуйте. Нет, серьезного ничего не будет. Его характерная особенность — непостоянство.

Вам выпала руна Эваз перевернутая, что означает, что отношения наткнутся на препятствие, пошире рассмотрите новые возможности, вероятней всего вы выберете другого мужчину.

Совет карт: На подходе счастливый пеpиод вашей жизни, ждать котоpого остается совсем недолго. Скорее всего  счастье будет уже летом.

7 жезлов, смерть, императрица- серьезного вряд ли что-то получится, т.к. вмешается другой человек.

Елена, у Петра к вам интерес есть, отношения между вами будут продолжаться. Между вами может возникнуть сильная тяга друг к другу. Но на данный момент со стороны Петра есть ситуации в его жизни, которые он скрывает, не хочет это открывать.Очень не простой человек, присмотреться к нему не мешало бы сначала.

Здравствуйте.Вам будет знакомо, как  он изменчив. Временами будет открыт и искренен, а через минуту замкнут и недоступен. Может впасть в молчание на несколько дней, а потом вдруг, радостно смеясь, броситься кому-либо на шею. Идет любовное разочарование. Вмешается 3 лицо. Ваше еще впереди. Удачи!

взаимная симпатия, возможны отношения.Но слишком быстрого развития не ждите .

Он чуть старше и немного мудрее. Сейчас именно для вас очень хорошее время для начала отношений. Если вы проявите интерес идущий от души, то у вас есть вместе общая судьба и ещё многие годы вы будете праздновать день своего успешного начала отношений.

Здравствуйте, Елена.

Будущего не вижу у этой пары.

Удачи Вам!

Хорошие отношения, есть перспектива и союза,

подробнее по фото в чате..

Всех вам благ!

Может получиться семья, основанная больше на духовных приоритетах.В этом случае одному из вас не мешает признать лидерство другого.

Здравствуйте, Елена.

Будущего у ваших отношений карты не видят.Тратя время на эти отношения, Вы можете пропустить встречу с другим мужчиной.Шанс встречи может быть  с мужчиной огненного знака в июле 2014.

Всего Вам доброго.

Между вами есть взаимная симпатия, но в данный момент у него просматриваются незаконченые отношения, которые будут некоторой помехой, но отношения можно со временем развить, однако, он вас разочарует, поэтому, вы откажетесь от этого варианта.

Здравствуйте, в отношениях есть перспектива. Быстрого развития не будет, мужчина будет к Вам присматриваться, но настроен он срьезно. И Вам стоит присмотреться к нему, может сложиться неплохая пара.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Несмотря на симпатию с обоих сторон отношения эти затянутся в трудные и болезненные для обоих.  Правда если мужчина поведет себя авторитетно и возьмет все в свои руки, то отношения могут и сложиться, но от Елены тут ничего не зависит

У Вас будут медленно складываться отношения с этим человеком. Нравитесь Вы ему сильно.

Елена, не стоит ему доверять, будьте осторожнвы в общении, не соглашайтесь ни на какие поездки, идёт опасность от него

Здравствуйте, Елена. Любые отношения нужно строить и развивать. Я просматривала по картам Таро и Рунам. Не вижу никаких препятствий к отношениям с его стороны. Наоборот, он настроен к Вам очень позитивно. Определитесь, нужен ли Вам этом человек, любите ли Вы его… От Вашей тактики в отношении с ним зависит Ваше будущее. Дерзайте. Все в Ваших руках.

МЧ ваш-типичный дон жуан, играет на вашем доверии. Понимать чужое состояние и пользоваться этим в своих интересах. Постельных интерес, зарт соблазнения-вот какая на него вышла карта.Со временем(я смотрела на пол года) вы поймете, что вас держали за дурака и уйдете.Обида скорее всего будет существенная.Состояние: разбитые мечты. Тоска, безысходность, одиночество.

Симпатия со стороны  Петра есть, но развития отношений будут не торопливыми, если хватит терпения, возможен союз.

песпективы хорошие, совместимость -отличная, не спешите с развитием.и у вас может получится прекрасный союз

На данный момент больших перспектив не видно. В первую очередь потому, что вы еще сами до конца не определись в своих чувствах

Здравствуйте Елена! Кроме романтических встреч, и то недолгих по времени, не чего ожидать. Пётр очень сложный человек, вы долгое время его не сможете терпеть.

флирт на время

Здравствуйте, Елена! Вас тянет друг к другу, но отношения будут развиваться очень медленно! Очень долго будете присматриваться друг к другу, но у Вас Елена слишком много амбиций, если проявите терпение и мудрость, вполне можете быть вместе и довольно долго! Удачи Вам и благополучия!

Разочаруетесь

Перспектива союза есть.

Присматривается долго. не бежит, пока планов нет. При хорошем раскладе годик другой сможете пообщаться.

Хорошая дружба, но не более