К чему приснилось? - вопрос №942188

спала днем. снится: я дома, лежу (ну сплю на кровати, там же
где уснула) вдруг распахиваются окна на лоджии от сильного ветра, за
окном НОЧЬ, я вскакиваю, пытаюсь закрыть, ветер сильный холодный ветер (сейчас зима и морозы стоят), я прикладываю
усилия, закрываю, а отломился кусок пластиковой рамы и я понимаю, что
закрыть трудно. но закрываю окно.окно распахнулось от сильного порываветра, замок на окне сломался, но не совсем, смогла закрыть пластиковое окно. было страшно, испугалась.
1 ответ

Ответы

это к резким переменам в судьбе, с которыми вы достойно справитесь

@ SOFIA CHERNAYA