Здравствуйте. - вопрос №942303

Здравствуйте меня зовут Люба, хотелось бы узнать как сложиться моя личная жизнь в дальнейшем? 01.02.1965

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Люба, при просмотре по Вашей дате рождения, Вы находитесь в начале нового жизненного цикла. Это благоприятный период, который требует вашей жизненной активности и верно выбранного пути, вам окажут помощь высшие силы. У Вас сейчас есть возможность самостоятельного построения своей личной жизни. Забудьте старые обиды и вперед.

Удачи Вам!