Натурального материала теплая одежда существует? - вопрос №942678

Добрый день. Есть на рынке теплые (до — 20 градусов) куртки натуральных тканей? Например, ватник, который в городе не представляется рабочей одеждой.

Лучший ответ по мнению автора

Да… есть… ищите себе из перечисленных тут материалов

paltokurtki.ru/o-tkanyakh

а тут вид мужской куртки...

altroco.com/e-jacket.html?id=139

на рынках… в интернет магазинах есть..

добавлю… зайдите в рыболовный магазин… там есть хороший ассортимент и выглядит прилично ...))