отношения - вопрос №94275

оксана07.01.1979.расскажите пожалуйста что за человек Зинаида11.11.1944и почему она меня так ненавидит?

Ответы

Ло дате рождения это человек рожденный на пяти ноликах имеет сложный, порой жесткий характер, при этом это человек не уверенный в себе и своих поступках, постоянная борьба сомнений, отсюда и жесткость, даже если не прав, как правило тяжело уживается с близкими и поэтому зачастую одни по судьбе

@ SOFIA CHERNAYA