Работа - вопрос №94318

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Мне очень нужна Ваша помощь! Скажите, пожалуйста, я ищу работу… найду ли я в ближайшее время что-то подходящее для себя. Мои данные: Юлия,23.11.1989 год, г.Артёмовск.Заранее огромное спасибо.

1 ответ

Ответы

Найдете через знакомых по Интернету. Если будете активнее, уже в августе будете удачно трудоустроены. Расширяйте круг знакомств, не ленитесь заводить дружбу и оказываать новым знакомым различного рода поддержку, чтобы у них появилось желание отблагодарить вас.