Вопрос про чувства девушки ко мне. Может быть банален, но ваш ответ очень важен для меня! - вопрос №94345

Здравствуйте! Я — Юрий, 20.06.1991

Она — Анна, 21.04.1995.

Вот фото, где мы вдвоем:

i060.radikal.ru/1107/cb/22eba8ed501d.jpg

Вопрос: почему она так холодна ко мне? не любит? Что у нее на сердце по отношению ко мне? Чувства, эмоции.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В чувствах у неё непонимание, возможно, Вы сделали что-то такое, что ею интерпретировалось как «незачёт» в Ваш адрес. Вероятно, она как и многие девушки, просто не любит говорить простыми и честными словами, что ей требуется и в каком виде (знаки внимания, помощь и прочее), и Вы где-то не стелепатировали как надо.

Отношения Ваши так просто не прекратятся, вы нужны друг другу для извлечения определённых уроков. Так что ещё будет много всякого.

В не очень отдалённом будущем возможно романтическое свидание.

По гороскопу совместимости не могу сказать, что всё прямо так плохо. Да, много напряжённых аспектов, возможны конфликты и непонимание в разных сферах, но ничего такого, с чем нельзя справиться при должном желании.

Если хотите, подробнее про сложные места вашего гороскопа могу рассказать в рамках индивидуальной консультации за небольшую плату.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А може вам не стоит так уж настаивать на отношениях??.. У вас обоих в гороскопе очень много конфликтных планет и аспектов… ваши отношения обязательно распадутся, причем, «помучают»вас достаточно..