Доброй Ночи уважаемые эксперты! Меня... - вопрос №943700

Доброй Ночи уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия(11.11.1988) я состою в браке с Виталием (13.07.1988), у нас есть ребенок 2 годика, вместе мы уже 5 лет! Но сейчас муж загулял с Александрой (30.01.1989). Я очень люблю мужа! Я знаю что может и я виновна в том что он так поступает!!! Но я очень хочу его вернуть! И я и ребенок оченьза ним скучаем!!! Подскажите как правильно поступить????

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо поменять свое поведение по отношению к мужу и семье.