как себя вести, когда муж не приходит ночевать? - вопрос №94398

как себя вести, когда муж не приходит ночевать?

5 ответов

Ответы

Доброго утра!

Смотря по какой причине это произошло!

Доброго времени суток!

Есть несколько сценариев, по которым Вы можете себя вести:

1. Выгнать его.

2. Спросить: «милый, как прошла ночь? Тебе небыло скучно без меня?»

3. Спросить: «Дорогой, все ли в порядке у тебя и с тобой? Может что-то случилось?»

4. Проигнорировать его отсутствие так, как будто ничего не произошло. Пришел? Отлично, слава Богу, что жив!

5. Искренне обрадоваться его приходу и сказать:" Слава Богу, ты вернулся, я так за тебя волновалась!"

6....

7....

8....

9....

Вариантов, На самом деле, много, Вы сами выбираете, какой Вам по душе.

Благословений Вам и мудростИ!

Здравствуйте.

Вы всегда спрашиваете, что Вам делать? Полагаю, нужно уже научиться «быть самостоятельной», научиться ответсвенности.

Но, если Вы хотели спросить «что я должна сделать, чтобы супруг начал ценить меня, уважать, любить?» — тогда рекомендации такие: узнать, каким муж видит «образ жены», что любит, чем интересуется. как видит Ваши отношения. Далее — начать двигаться в этом направлении. Если хотите что-то от мужа, не требуйте этого, как должного, научитесь стимулировать его к действиям, поощряя его иннициативу.

Устраняя только последствия «недопонимания» (не приходит ночевать?), проблему не решить. Обращайтесь, если надумаете «изменить свою жизнь».

День добрый! Очень важно — было ли у вас с мужем так заведено изначально или это началось недавно? Cемья- это и права, и обязанности. И само по себе, к сожалению, ничего не разрешается… Если есть проблема в семье — её нужно обсуждать и решать вместе. Возможно, пришло время Вам и Вашему супругу учиться договариваться и вместе решать, что для вас обоих приемлемо, что только для одного из Вас — и находить компромиссы. Захотите подробнее обсудить этот вопрос — заходите в чат:) Удачи!

и после этого вы еще его жена?