номер телефона( - вопрос №94407

Почему он сменил номер телефона? спасибо маги. Егоданные -Денис 2 8 85

Дополнение автора от 03.07.11 10:35:43

Нет… Он мне сам сказал свой номер телефона. Думаю, и на этот раз вы не правы.

Дополнение автора от 03.07.11 10:37:00

И вы простите. Но я бы не хотела, чтобы вы отвечали на мои вопросы. Удачи.

Дополнение автора от 03.07.11 13:00:30

Ядвига, я принимаю все ответы. НО от вас идёт негатив в мою сторону. Именно по этой причине я попросила вас не отвечать мне.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы весьма разные люди, и похоже часто друг друга не понимаете. Но Вам бы я советовала больше общаться с ним, чтобы выяснять то, что Вас беспокоит. Даже целая толпа специалистов с этого сайта не скажет о причинах того или иного его действия больше, чем мог бы сказать он сам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ то предельно прост, простите но он не хочет общаться

Да, пожалуй Вы правы. Я записала Ваши данные и не буду более отвечать. Вы хотите слышать только то что хотите. Ну а я не хочу более от вас получать минусы. Жизнь все отредактирует сама