любит дмитрий?он моя судьба?мы женаты... - вопрос №945054

любит дмитрий? он моя судьба? мы женаты год и есть дочка.29.10.1981 дмитрий и 13.09.1984 светлана

Лучший ответ по мнению автора

Да, он вас любит.И вместе вы будете долго у вас еще родиться мальчик.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не смотря на огромное колличество сомнений с вашей стороны у вас все будет хорошо. Вы энергетически подходите друг другу, дополняете друг друга.