Когда этот человек уйдет,улетит,уплывет. - вопрос №945135

300 p
Надоело жить под боком с дядей выпивохой.Сам не живет и другим не дает:) Вопрос к уважаемым экспертам… когда этот человек уйдет, улетит, уплывет из дома...? Сергей 19.03.1970 Юлия 06.09.1970.

Дополнение автора от 08.02.14 01:46:29

Милинькие эксперты… Хоть и шутить пытаюсь, а дело серьезное.Что у нас в личной жизни ожидается?

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Сам по себе муж никуда не денется, и пить не перестанет, это выше его сил, да и не хочет бросать, ему с вами удобно. Вам остается выбирать продолжать так с ним бок о бок жить, или не смотря на все страхи, сомнения решится изменить свою жизнь. Если решитесь на изменения, только сразу будет несколько сложно, потом все наладит, «светлая ветка жизни» далее просматривается.

Сил и терпения вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам можно помочь. Но сам по себе он никуда не денется. Можно при помощи ритуала сделать  так что он найдет женщину по интересам и уйдет к ней.

Если серьезно, это не дядя, а муж. За ум возъмется или… Какие изменения нас ждут в ближайшие год два? Спасибо всем.

Здравствуйте. Сам по себе Ваш дядя никуда не денется!!! У Вас два пути — либо помощь магии, либо правоохранительных органов, выбирайте!

Знаете, вот что интересно, каждый человек дается нам ни просто как отдушина, радость, сладость… а особенно для жизни.На что это похоже? на карандаш и точилку.Кто то один этот самый неотесанный карандаш, а второй тот, кто создает сам не понимая этого боль, остроту, сложности.Часто бывает как в Пигмалионе, создает творец нечто красивое и прекрасное, и все, уходит, и воспользоваться этим уже не может- выросло это чудо из прежних отношений.Переганало, отдалилось, или кануло на самое дно.Жить вместе не пуд соли съесть.Хорошо когда есть с кем не просто радоваться, шутить, но и когда есть кто то как плечо, надежное.Каждый мечтает о таком.Кто вы друг для друга в отношениях, это понять хорошо бы.

Если оттолкнете, наелись вместе соли, и ничего не поймете для себя, следующий вариант и будет вновь «граблями». В вас должно проснуться как цветок распуститься в душе, кто вы и кто он.И куда ушло все хорошее. Увидели? Поняли? И поняли что дороги разошлись? Поблагодарите прошлое и отпустите, совсем, значит вы выросли как личность… и можете просто остаться друзьями, тогда и ситуация сама, вдруг, развязывается.

Суждено пройти такой тяжелый путь вместе, пройдете.  Пока терпеть будете и никуда не денетесь. Не бросите Сергея.

Здравствуйте Юлия! Есть специальный расклад на взаимоотношения, который полностью показывает перспективу ваших взаимоотношений, и препятствия на будущее. Вся причина ваших отношений и пьянства мужчина — это проработка обоих партнеров сложной кармы родов — вы оба рождены на нуле в году рождения! Разрешить свою ситуацию вы можете и через месяц, максимум три — вам намечается короткая командировка — путешествие. Удачи и везения!

В ближайший время из дома он не уйдет, вы будете жить вместе. Вы должны набраться терпения и помочь ему справится с проблемой, хотя бы попытаться. Есть большие шансы, что он исправится.

Удачи Вам и благополучия!!!!

Здравствуйте. Да что муж это ясно, Вы могли бы не добавлять.

Сразу бы Вам ответила, что так просто никуда этот «дядя» не денется. Но и прекращать свои дела, ведущие отнюдь не в просветление, он не планирует. Ему так нормально.

Да и с Магией тут вопрос двоякий.

Желаю Вам силы, Юлия, ибо выход конечно есть, но Вы должны быть достаточно сильны чтоб ещё и ему помочь не только себе.

Всех благ!

Доброго здоровья! Любовь похожая на сон, ужасным сделала мой дом...)Это о ваших отношениях. Вы себя как то низко цените. Почему так робко? Он вообще, отношения ему не нужны. Типа и сам не гам и другому не дам. Не умеет он вас делать счастливой. Не жертвуете собой. Оно вам не надо. :) никуда пока он не денется. Все билеты проданы.

Ничего тут не поможет, пока человек сам не захочет измениться.Он уже впился и его всё устраивает.В личной жизни ничего хорошего не ожидает.Возьмите развод и прекратите сами эти мучения.

 Хорошего ничего, хоть дяд, хоть тетя, хоть муж хоть зять, разницы никакой. Этот человек будет отравлять вам жизнь по самое е балуйся. И избавится вам от него не просто. Нет у него желания покидать уютное местечко. Так что жизнь ваша личная это его пьянки и ваши мучения.за какой ум он должен браться? ума там не было изначально.

Уходить из дома он не планирует и скорее всего этого не произойдет.

Здравствуйте, к сожалению карты показывают стабильность в поведении этого человека и привязанность его к удобным для него на настоящий момент условиям. По крайней мере такая ситуация показана на самое ближайшее время. Атмосфера взрывоопасная, борьба терпения с одной стороны и беспредельной наглости с другой.

Здравствуйте

Вы его круто ухватите за…, и он начнет новую правильную жизнь. Надо быть резче с таким выпивохой. Сам не поумнеет и уходить не собирается.

он будет на своем месте

Здравствуйте, Юлия.

У него и в мыслях нет куда то уходить, он уже и так прижился, его все устраивает, меняться не собирается и Вашу жизнь постарается так же усложнять. Пока что ситуация не изменится. Вам нужно поставить вопрос ребром или развод или полиция. Возможно будет давить на жалость, но Вы не поддавайтесь. Нужно проявить характер!

Удачи Вам!

Он будет жить с вами и вести такой образ жизни, ничего не поделать, это гены. Наберитесь терпения или сами ищите себе другое место жительства. Удачи!

Он не уйдет, лучше уйти вам.

Вопрос в другом, чей это дом его или Ваш? Он по зодиаку рыба, вот и плывет себе по течению в пьяной реке. Вам уже просто не интересны эти отношения. Или его выселяйте или сами уходите. В обоих случаях у вас появится перспектива сначала свободы а потом новых отношений. И главное позвольте себе быть собой а другим быть другими. Вы не несете ответственность за его жизнь и свою из-за него портить нет смысла. И менять его не нужно.

Он не изменится и никуда не уедет.

ребятки потерпите еше 11 месяцев и все ваше.