Выпивка - вопрос №94551

Почему пьет отец? Как это остановить? Александр, 07.03.1963

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не получает любви. Через нее — веру в себя и перспективы, как в достойного и способного жить радостно. Все кажется бессмысленным.

Любовь женщины и ее вера в него как в самого лучшего из мужчин. Остановить сразу не выйдет, это процесс, инерция велика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на энергетическом уровне, сплошной негатив! за многие года накопилось много чего, не говорю о сущностях! тут вам нужен опытный специалист!

Проблемы в отношениях. Это его протест.